Ченнинг Татум официально развелся с Дженной Дуан

Еще весной этого года актер Ченнинг Татум и актриса Дженна Дуан официально заявили о своем разрыве. А уже в минувший вторник, 19 ноября, стало известно, что теперь пара разведена официально.

Впрочем, суд пока еще обязал звездных супругов урегулировать вопросы по поводу имущества и активов, а также заключить соглашение по поводу опеки над ребенком. Сами знаменитости пока не давали никаких официальных комментариев по поводу своего развода. Стоит лишь напомнить, что разошлись Татум и Дуан, как рассказывали они ранее, из-за непреодолимых разногласий. В этом браке у актеров родилась дочка Эверли, которой в нынешнем году исполнилось 6 лет.

К слову, о том, как устраивает свою личную жизнь звездный Татум, известно немногое, а вот его бывшая супруга уже состоит в романтических отношениях с актером по имени Стивен Кизи. Не так давно Дженна Дуан рассказывала, что впервые познакомилась со своим новым избранником во время бродвейской постановки и была очень потрясена его талантливой игрой.
Автор: Михаил Сосновский
21-11-2019, 17:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости