В «Одноклассниках» появилась возможность заводить бизнес-профили

Руководство «Одноклассников» сообщило о введение инструментов для онлайн-продаж через личный аккаунт. Таким образом появилась возможность заводить бизнес-профили в соцсети.

О необычном решении сообщают представители онлайн-платформы «Одноклассники». Известно, что клиенты теперь смогут пользоваться инструментами для создания бизнес-профилей. С их помощью предприниматели имеют возможность добавлять в аккаунт витрины, рекламные блоки и функции обратной связи для покупателей. Нововведения позволят частным бизнесменам анализировать активность аудитории, продвигать собственный сайт, а также принимать заявки по телефонному номеру. До этого обновления, подобные привилегии имелись лишь в группах социальной сети.

Известно, что более 1 млн юзеров «Одноклассников» занимаются продажами или рекламированием товаров в той или иной мере. Новые возможности предоставляют поддержку малому бизнесу, вроде репетиторов, кинологов или тренеров по фитнесу. Кроме прочего, бизнес-профиль позволяет повысить популярность определенного бренда, поскольку он будет обширно представлен в новостной ленте соцсети. Для этого нужно обратиться в «рекламный кабинет», который разработали еще в конце августа. Он помогает даже начинающим предпринимателям за минимальную плату.
Автор: Павел Рижский
21-11-2019, 16:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости