"Мудрый, сильный и добрый": Рита Дакота рассказала, каким должен быть мужчина

Рита Дакота сообщила своим преданным поклонникам в Instagram, что приняла участие в проекте GQ, где рассказала, каким должен быть настоящий мужчина. Исполнительница отметила, что главные качества — это мудрость, сила и доброта.

Рита Дакота не скрывает от публики подробности свое личной жизни. Сегодня знаменитость показала в Instagram видео, на котором она отвечает на вопросы. На кадрах исполнительница отметила, что настоящий мужчина должен обладать такими качествами, как мудрость, сила, чувство юмора и доброта. Также Рита Дакота рассказала, что очень любит вкусно покушать, и если ее пригласят в хороший ресторан, она пойдет на свидание, даже если ей мужчина не нравится. В комментарии к публикации исполнительница отметила, что приняла участие в проекте GQ.

Также певица написала: "Ну всё, теперь мужчинам легче за мной ухаживать, всё спалила". Подписчики согласились со словами Риты Дакоты и пожелали ей найти верного мужчину. Всего за 30 минут публикацию просмотрели более 23 000 пользователей Сети.
Автор: Лада Арнольдова
21-11-2019, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости