Певица Пелагея записала дуэт с подросшей финалисткой 1 сезона "Голос. Дети" Рагдой Ханиевой

На странице своего Instagram певица Пелагея сообщила преданным поклонникам, что записала дуэт с подросшей финалисткой 1 сезона музыкального проекта "Голос. Дети" Рагдой Ханиевой. Также исполнительница представила композицию для прослушивания фанатов.

Певица Пелагея рассказывает своим подписчикам в социальных сетях обо всем, что происходит в ее жизни. Недавно она опубликовала видео, на котором показаны фотографии ее и финалистки 1 сезона шоу "Голос. Дети" Рагды Ханиевой. На ролике играет новая композиция исполнительницы. В комментарии к посту в своем Instagram-аккаунте певица Пелагея особо отметила, что на ежегодном концерте телепроекта "Голос", она записала дуэт с подросшей Рагдой Ханиевой.

Подписчики знаменитости пришли в восторг от видео, которое уже просмотрели почти 30 000 пользователей Сети. Фанаты оставили множество комплиментов и поздравили Пелагею и Рагду Ханиеву с дуэтом. Некоторые спросили, будет ли снят клип на данную композицию, но ответа пока не получили.
Автор: Лада Арнольдова
21-11-2019, 15:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости