"Не представляю, как без него жить": Звезда "Дома-2" Нелли Ермолаева пожаловалась на потерю голоса

Экс-участница и звезда проекта "Дом-2" Нелли Ермолаева на своей странице в Instagram пожаловалась на потерю голоса. Так как девушка активно строит карьеру певицы, она отметила, что просто не представляет своей жизни без него.

Экс-участница проекта "Дом-2" и начинающая певица Нелли Ермолаева призналась, что ее ждет серьезное мероприятие, а затем дубляж и запись новой композиции, однако девушка потеряла голос после того, как сорвала связки. Она вычитала рецепт восстановления в Сети и отметила, что нашла для себя идеальные средства.

Нелли Ермолаева, как оказалось, молчит уже на протяжении нескольких дней. Девушка принимает несколько лекарственных препаратов и выполняет все рекомендации, среди которых хороший сон, с чем у звезды, по ее словам, проблемы. Именно во сне, как объяснила Нелли Ермолаева, организм восстанавливается, а особенно голос, ведь человек молчит. Тем не менее, певица старается выполнять все предписания добросовестно, надеясь, что скоро голос к ней все же вернется.
Автор: Екатерина Комиссарова
21-11-2019, 13:21


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 22 ноября 2019 12:05
А он у неё был ???????????
Цитировать Жалоба
Комментатор 22 ноября 2019 18:41
а что она пела?
Цитировать Жалоба
Комментатор 22 ноября 2019 18:52
во брешет
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости