Вера Брежнева анонсировала выход своей новой песни

Вера Брежнева анонсировала на странице в Instagram выход своей новой песни. Также исполнительница сообщила преданным поклонникам, что очень счастлива.

Вера Брежнева часто общается со своими фанатами в социальных сетях и рассказывает им о происходящем в ее жизни. Сегодня певица решила показать черно-белую фотографию, на которой она держит микрофон в одной руке, а вторую выставила перед собой и смеется. В комментарии к публикации в Instagram возлюбленная Константина Меладзе написала, что на снимке она очень счастливая, поскольку меньше чем через один день выйдет ее новая композиция. Также Вера Брежнева отметила "спасаясь от осенней хандры #пойитанцуй".

Преданные поклонники начали на перебой поздравлять исполнительницу со скорой премьерой. Многие отметили, что с нетерпением ждут трека и уверены в том, что он пробьет все рекорды, поскольку композиции Веры Брежневой всегда становятся хитами. Публикация возлюбленной Константина Меладзе за несколько часов набрала более 35 000 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
21-11-2019, 11:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости