В декабре выйдут 3 смартфона с поддержкой 5G на различных платформах

В декабре в продаже появятся сразу 3 смартфона, имеющих поддержку 5G-сетей. Все они станут работать с использованием различных платформ.

К примеру, Qualcomm покажет флагманскую версию процессора Snapdragon 865. При этом компанией-производителем, готовой оснастить свой смартфон соответствующим чипом, оказалась Oppo. Многие ожидали сотрудничества Qualcomm с Xiaomi либо Samsung, но их сумели обойти в этом вопросе. Процессор Exynos 980 с 5G-модулем станет использовать Vivo для выпуска смартфона Vivo X30.

Поклонники Xiaomi могут приобрести модель Redmi K30, которая будет укомплектована процессором MediaTek 6885. В соответствии с неподтверждёнными данными, данное устройство станет наиболее доступным из приведенных в списке новинок устройств. Более того – ожидается, что Redmi K30 станет самым дешевым смартфоном среди всех устройств, получивших поддержку 5G-сетей. В целом, большое количество процессоров с модемами под новый стандарт связи позволит уменьшить цены на девайсы этой группы.
Автор: Валерий Астафьев
21-11-2019, 10:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости