Роза Сябитова: Ксении Собчак такого бы мужа, как Никита Михалков

Роза Сябитова не стала молчать и прокомментировала конфликт, который возник между Ксенией Собчак, Константином Богомоловым и Никитой Михалковым. По ее словам, светской львице просто необходим такой муж, как Михалков.


Известно, что в своей передаче Никита Михалков разнес свадьбу Собчак и Богомолова. Он посвятил этому событию целый эфир и сказал, что бракосочетание было весьма аморальным. Роза Сябитова, в свою очередь, отметила, что понимает и поддерживает Михалкова. Она подчеркнула, что выходки Собчак ни в какие ворота не лезут и ей рядом нужен настоящий мужчина. Она уверена, что вскоре Богомолов проявит себя, как настоящий альфонс.

Претензии же со стороны Никиты Михалкова вполне даже обоснованы. Телесваха сказала, что в будущем за такой цирк претензии могут предъявить их дети и тогда нужно будет отвечать, почему же так произошло.


Сябитова сказала, что люди живут в мужском обществе, где нужно отвечать за свои поступки. Роза утверждает, что Ксении Собчак больше подошел бы такой супруг, как Никита Михалков.
Автор: Викторов Семен
20-11-2019, 20:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости