«Норковая шуба, рубиновые часы»: Ксения Собчак восхитилась богатством Гай Германики

Телеведущая Ксения Собчак в последней программе "Осторожно, Собчак" пригласила на интервью известного российского режиссера Валерию Гай-Германику. В итоге звезда проекта "Дом-2" удивилась, как из любительницы рокерского стиля девушка преобразилась и превратилась в пример благопристойности.

Валерия Гай Германика для встречи выбрала салон красоты, куда отправилась Ксения Собчак. Там во время разговора она отметила, что режиссер совсем не похожа на себя прежнюю, а также заметила у нее на руке дорогие часы Ulysse Nardin швейцарского производства. Они украшаются бриллиантами и рубинами, а стоимость девайса составляет 445 тысяч евро.

Ксения Собчак поспешила поинтересоваться, настоящие ли часы, в ответ Валерия Гай Германика отметила, что телеведущая Pandora перерекламировала, так как не может подделку отличить от оригинального изделия. Затем режиссер артхаусного кино набросила на плечи норковую шубу и продолжила общение. В итоге Ксения Собчак добавила, что Гай Германика "сделала себе лоботомию", однако гостья подчеркнула, что в душе остается тем же панком.
Автор: Екатерина Комиссарова
20-11-2019, 19:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Рубин Михаил Аркадьевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости