Звезда “Дом-2” Саша Гозиас разругалась с бойфрендом из-за фильма «Джокер»

Александра Гозиас отныне живет в столице. Вместе со своим молодым человеком она часто ходит в кинотеатры, но просмотр нашумевшего “Докера” вызвал у пары конфликт, а также разногласия.


Александра Гозиас в социальных сетях рассказала историю, которая ее очень сильно расстроила. Так, Александра вместе со своим Тигрой посмотрела фильм “Джокер”. В итоге выяснилось, что у нее с возлюбленным не всегда совпадают взгляды на важные в жизни вещи. По ее словам, картина оказалась достаточно тяжелой и вызвала море разнообразных эмоций.

Стоит отметить, что просмотр этого кино Гозиас дался достаточно тяжело. Она подчеркнула, что фильм очень мрачный, а ко всему она была удивлена, что большинство проблем приходят из детства. У девушки сложилось собственное впечатление о том, что такие люди просто обделенные.


Однако Тигра решил, что люди сами виноваты в том, что они переживают. Он отметил, что они просто не захотели бороться. В итоге Александра Гозиас отметила, что кино вызвало глубокие эмоции, хотя в итоге она и не сошлась в своем мнении с возлюбленным.
Автор: Викторов Семен
20-11-2019, 16:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости