«Последствия были»: Сергей Полунин рассказал, как пострадал из-за татуировки с Путиным

Всемирно известный артист балета Сергей Полунин стал героем ток-шоу «Судьба человека», которое выходит в эфире телеканала «Россия 1». В беседе с ведущим Борисом Корчевниковым танцор рассказал о том, как однажды пострадал из-за своей знаменитой татуировки с изображением российского президента Владимира Путина.

Вообще, татуировок у Сергея Полунина около двух десятков. Но самую известную с Путиным он сделал в 2018 году, как раз в разгар предвыборной кампании в России, набив на груди огромный портрет российского лидера. По словам самого артиста, в то время на Западе вокруг личности президента России было немало негатива, а сделать такую татуировку он решился как раз для того, чтобы поддержать Владимира Владимировича.

Как утверждает Полунин, он прекрасно понимал, что его новая татуировка может привести к последствиям. «И последствия были. Всего за пару недель у меня убрали практически все, что я строил на Западе», - посетовал и. о. ректора севастопольской Академии Хореографии.
Автор: Михаил Сосновский
20-11-2019, 16:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости