Екатерина Климова показала, как лепит пельмени с 4-летней дочкой Бэллой

Известная российская актриса Екатерина Климова опубликовала в stories на своей страничке в социальной сети Instagram забавную видеозапись. На этом ролике артистка показала, как ее маленькая 4-летняя дочь Бэлла помогает знаменитой маме лепить пельмени.

41-летняя Екатерина Климова воспитывает четверых детей от разных браков. Ее старшая дочь Лиза родилась еще в браке с Ильей Хорошиловым. Позднее во время семейной жизни с Игорем Петренко Климова произвела на свет сыновей Корнея и Матвея. А вот маленькая Бэлла – дочь третьего супруга актрисы геле Месхи, с которым она развелась совсем недавно. По сравнению с большинством других знаменитостей, Климова не пытается скрывать своих наследников от общественности и охотно делится их фотографиями в социальных сетях. Не так давно она показала, как они вместе с маленькой Бэллой вместе лепят пельмени, чем умилила многочисленных поклонников.

К слову, 4-летняя младшая дочь Екатерины Климовой растет весьма активным и творческим ребенком. Девочка уже поет песни, с удовольствием танцует или рассказывает стихи, при этом не забывая помогать маме по дому.
Автор: Михаил Сосновский
21-11-2019, 00:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости