Полина Максимова и Егор Корешков больше не скрывают свои отношения

Известная российская актриса и телеведущая Полина Максимова и актер Егор Корешков отныне больше не скрывают свои романтические отношения от публики. Звездная пара подтвердила, что они встречаются.

33-летний актер Егор Корешков и его 30-летняя избранница недавно появились вместе на бьюти-дне Harper’s Bazaar вместе, что и стало поводом говорить об официальном подтверждении отношений между ними. На этом мероприятии артисты почти все время держались за руки и вполне охотно позировали перед объективами многочисленных камер.

Примечательно, что сама Полина Максимова предпочитает не распространяться о своей личной жизни. Однако в минувшем году появилась информация о том, что актриса завела роман с Артемом Чугуновым, занимавшим на тот момент пост продюсера промоутерского отдела телеканала ТНТ. О том, когда у знаменитости завязались отношения с нынешним избранником, ничего не известно.
Автор: Михаил Сосновский
20-11-2019, 15:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Орешкин Дмитрий Борисович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости