Валерий Меладзе спел дуэтом с Альбиной Джанабаевой

Известный российский певец Валерий Меладзе впервые спел дуэтом с Альбиной Джанабаевой. Примечательно, что артисты состоят в браке с 2014 года и вместе растят двоих детей Луку и Константина.

Недавно звездная пара решила порадовать поклонников дуэтом и вместе исполнила песню под названием «Мегаполисы». Всего композиция длится 4 минуты, а ссылка на нее размещена на страничке Альбины Джанабаевой в социальной сети Instagram. В самой песне поется о романтических отношениях, а также о том, насколько важно суметь отыскать свою настоящую любовь в стремительно меняющемся современном мире и условиях шумных мегаполисов. Вообще, судя по комментариям поклонников под опубликованной артисткой аудиозаписи, выпуск совместной песни Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой стал для них долгожданным событием.

В комментариях под постом фанаты пишут, что долго ждали дуэта звездной пары и вот, наконец, их мечты сбылись. Разумеется, не обошлось без комплиментов знаменитой семье и их вокальным данным.
Автор: Михаил Сосновский
20-11-2019, 13:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Баев Андрей Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости