Ксения Собчак возглавила рейтинг самых богатых российских блогеров Instagram по версии Forbes

Ксения Собчак попала на первое место среди блогеров, у которых получается зарабатывать в Instagram, по версии журнала Forbes.


Был сделан анализ популярных страниц в социальной сети Instagram среди тех пользователей, у которых подписчиков более 2-х миллионов человек. Выяснилось, что у Ксении Собчак больше всего рекламных постов. Светская львица регулярно в личном аккаунте размещает рекламу известных производителей. Иногда она размещала несколько публикаций в неделю, а бывало и в день. Как оказалось, доход телеведущей составил 1,6 миллионов долларов. На втором месте Регина Тодоренко, она только по скромным подсчетам пополнила свой бюджет на 860 тысяч долларов, а на третьем ведущая скандального реалити-проекта "Дом-2" Ольга Бузова.


В их числе и другие звезды, а среди них Виктория Боня, которой удалось получить за счет рекламы 410 тысяч долларов. В этот список попали исключительно звезды, а также личности из сферы медиа. Возможно, потому что именно их популярность и известность привлекает внимание со стороны рекламодателей.
Автор: Викторов Семен
20-11-2019, 12:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости