Спутник NASA сфотографировал сотни НЛО

В NASA сообщают о необычной явлении в звездном небе при помощи камеры спутника. Космическому аппарату удалось сфотографировать сотни движущихся НЛО.

Одним из самых последних доказательств, представленных о жизни за пределами Земли, является фотография NASA, сделанная при помощи спутника. На изображении видно множество геометрических светящихся объектов, которые выглядят как корабли пришельцев, парящие в Солнечной системе. Несмотря на нечеткость снимка, конспирологи и уфологи уже предполагают, что инопланетные цивилизации определенно процветают за пределами человеческой планеты. Ученые пока что изучают возможность попадания в кадр комет либо других космических тел.

Возможность расфокусировки объектива исключается экспертами, ведь в этом случае нечетким бы оказалось все фото, а не отдельные её части. Тем более, что при неправильной настройке датчика источники света в космосе приобретают закругленную форму вместо продолговатой, которая наблюдается на снимке. Эти "прямоугольники" также не являются искусственными спутниками, ведь они путешествуют по орбите постепенно, а не группой. Эксперты теоретизируют, что если камера и не запечатлела инопланетные корабли, то все равно наблюдается неизвестный науке феномен.
Автор: Павел Рижский
20-11-2019, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости