Алика Смехова сходила в кино с подросшим старшим сыном Артемом

Алика Смехова рассказала своим преданным поклонникам в Instagram, что сходила в кино с подросшим старшим сыном Артемом. Также артистка опубликовала фотографию со своим наследником.

Алика Смехова предпочитает скрывать подробности свой личной жизни и редко делает публикации с детьми Макаром и Артёмом. Сегодня телеведущая решила показать преданным поклонникам фотографию со своим старшим сыном. На снимке Артем стоит рядом со звёздной матерью, он одет в рваные джинсы, кофту и куртку. Алика Смехова выбрала черную юбку до колен, свитер и меховой жилет. В комментарии с посту в Instagram исполнительница написала: "Старший сын тоже подрос и есть с кем в кино сходить".

Подписчики отреагировали моментально. Они буквально засыпали знаменитость и ее сына Артема комплиментами. Многие отметили, что молодой человек очень похож на свою мать. Некоторые поинтересовались, какой рост у старшего сына Алики Смеховой, но она просто ответила, что Артем высокий. Публикация уже набрала большое количество лайков.
Автор: Лада Арнольдова
20-11-2019, 11:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости