«До сих пор тошнит»: Лера Кудрявцева во время ужина в ресторане обнаружила в борще марлю

Телеведущая Лера Кудрявцева опубликовала на своей страничек в Instagram шокирующий пост. Во время ужина в одном из известных московских заведений она обнаружила у себя в борще марлю.

На данный момент телеведущая тратит много времени на съемки программы «Секрет на миллион», поэтому у нее нет времени даже на полноценный прием пищи. Лера Кудрявцева привыкла заказывать на ужин еду из ресторана, но в этот раз звезда просто была шокирована. «Сегодня на работу заказали обед – ужин из ресторана. В борще обнаружилась марля. Ребят! Вы серьезно? Марля! В борще!!! Вся еда на выброс, вдруг в пирожках гвозди, кто теперь знает», - возмущенно подписала свой пост Лера Кудрявцева.

Никакого ответа от известного московского ресторана пока не последовало, но произошедшее вызвало массу неодобрительных откликов от подписчиков телеведущей. «Вообще не понимаю эту еду на заказ… кот в мешке... лучше самой сварить», «Жесть!!! И это ресторан», - пишут в комментариях.
Автор: Бердникова Диана
20-11-2019, 11:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости