Изменившаяся 57-летняя Жанна Агузарова появилась в Кремле

Жанна Агузарова в собственные 57 лет показалась широкой аудитории в новом образе. После достаточно долгого перерыва певица посетила зал Кремля во время концертной программы коллектива «Цветы» под руководством Стаса Намина.

Агузарова удивила многих журналистов своим появлением. Поклонники творчества певицы отметили, что она изменилась и стала даже ярче, чем раньше. Во время праздничного мероприятия Жанна Агузарова появилась с крупным красным чемоданом. На ней была надета шляпа-цилиндр, украшенная орнаментом в виде тигрового узора и аналогичная по стилю косынка.

Агузарова появилась в крупных солнцезащитных очках. Впоследствии в фойе исполнительница показала свои прическу и лицо. Присутствующие отметили свежий и подтянутый внешний вид певицы. Цвет волос артистки оказался настолько же ярким, как её наряд и макияж.
Автор: Валерий Астафьев
20-11-2019, 09:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости