Холли Берри госпитализирована из-за полученной на съёмках фильма травмы

Холли Берри госпитализирована из-за полученной на съёмках нового фильма травмы. Работа над лентой «Ушибленная» началась в марте 2019 года.

Название для российского проката пока остаётся на уровне предварительного согласования. Впоследствии локализованное название может несколько измениться. В качестве основы сюжета рассматривается история попавшего в скандальную ситуацию борца из ММА. Героиня ради своей семьи обязана возвратиться в большой спорт и одолеть молодую знаменитость на ринге.

Для хорошего выступления перед камерой Холли Берри стала очень много времени проводить на территории спортзала, а программа физических упражнений была подготовлена профессиональными бойцами. Актриса отказалась использовать каскадёра, поэтому в итоге травмировалась и была госпитализирована. На сегодня продюсеры рассказывают о переносе съёмок на неделю, однако время восстановления артистки остаётся непрогнозируемым. Холли Берри потребуется отснять проблемную сцену заново, поскольку по причине инцидента кадр оказался неудачным.
Автор: Валерий Астафьев
19-11-2019, 16:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости