Ведущий "Дом-2" Влад Кадони так довёл беременную Ольгу Рапунцель, что она сбежала с лобного

Ведущий скандального телевизионного реалити-шоу "Дом-2" Владислав Кадони умудрился довести Ольгу Рапунцель до такой степени, что она без предупреждения покинула лобное место.


Звезда "Дом-2" Ольга Рапунцель после радостной новости о своей второй беременности начала во всю пользоваться своим положением. Так, девушка отмечает, что ей все сложнее посещать и отсиживать общие собрания. Ко всему прочему, любое слово, которое говорят в ее адрес, так или иначе ее обижает и приводит к раздражению.

На этот раз до очередного срыва звезду "Дом-2" довел Владислав Кадони. А все из-за того, что Ольга сказала, что Роману Капаклы и Марине Африкантовой пора о детях задуматься, а они собак заводят. Ее этот факт приводит просто в ярость.


Кадони даже предоставил ей доказательство того, что она так говорила. Однако Ольга Рапунцель все отрицает, а для того, чтобы не продолжать разгоревшиеся разборки, она притворилась больной и, сославшись на плохое самочувствие, покинула семейный совет.
Автор: Викторов Семен
19-11-2019, 08:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости