Женщины выбрали лучший автомобиль 2019 года

Женщины выбрали лучший автомобиль 2019 года в рамках автосалона в Дубае. В результате конкурса победу одержала модель Mazda 3.

На конкурсе “Всемирный женский автомобиль года” в коллегию вошел 41 эксперт из 32 стран. Каждый специалист определил лучших в шести представленных категориях: городской автомобиль, люксовый класс, электромобили, спортивные машины, семейные и кроссоверы. Главным семейным транспортным средством назвали Mazda 3, но также обратили внимание на Toyota Corolla и BMW 3-Series. Победителем категории Urban стал Kia XCeed, но неплохие результаты также продемонстрировали Renault Clio и Skoda Skala. Среди электромобилей в тройку лидеров вошли Kia Soul EV, Audi e-tron и Tesla Model 3.

Главным спортивным авто, согласно женскому выбору, стал Porsche 911. В люксовом классе победу одержал BMW 8-Series, а среди спортивных — Range Rover Evoque.
Автор: Паулина Арова
18-11-2019, 19:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости