Татьяна Навка трогательно поздравила мать с днем рождения

Татьяна Навка в трогательной форме поздравила свою мать с днем рождения, сравнив ее с “маяком” по жизни. В личном Instagram-аккаунте отечественная фигуристка разместила фотографию Раисы Навки.

Татьяна Навка в адресованном матери поздравлении отметила, что за год она стала еще более мудрой, красивой и счастливой. Спортсменка считает, что в особую для родственницы дату можно сказать тысячи слова благодарности и вспомнить много семейных историй. Звезда поблагодарила мать за ценные советы, а также назвала “маяком” по жизни. Навке хочется равняться на свою родительницу, поэтому она желает, чтобы ее свет озарял ее жизнь ярче и дольше.

К поздравлениям в комментариях успели присоединиться и поклонники и отечественные знаменитости, в числе которых актриса Алика Смехова и телеведущая Екатерина Варнава.
Автор: Паулина Арова
18-11-2019, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Дальневосточное общественное движение "Маяк", Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости