Бывшую возлюбленную покойного Олега Яковлева выселяют из квартиры

Бывшую возлюбленную покойного певца Олега Яковлева выселяют из квартиры. Согласно завещанию, квадратные метры переходят в собственность друга артиста, актера Романа Радова, но на данный момент там живет Александра Куцевол.

Невеста артиста Александра Куцевол живет в квартире на Дербеневской набережной в Москве. Однако ее просят съехать, поскольку по завещанию певца Олега Яковлева после его смерти артиста данная жилплощадь должна перейти в собственность Романа Радова. У экс-возлюбленной певца есть время до Нового года, иначе ее грозятся выселить силой. Как известно, Куцевол не была включена в список законных наследников, а за попытку подделать законность брака с Яковлевым ей грозит уголовное дело.

Роман Радов отмечал, что после смерти друга взял на себя оплату его похорон, а также обязательства по выплате кредита. Согласно закону, квартира, в которой сейчас проживает Куцевол, может быть продана законным владельцем.
Автор: Паулина Арова
18-11-2019, 16:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости