Глюкоза поддержала выбор платья с перьями и стразами Яной Рудковской

Певица Глюкоза раскритиковала наряд Яны Рудковской, в котором она появилась на вручении премии “Женщина года” журнала Glamour. Артистка стала гостьей студии программы “Ты не поверишь!” на канале НТВ.

Яна Рудковская появилась на сцене в оригинальном дизайнерском платье в стразах и перьях. Наряд звезды имел яркий голубой воротник, а рукава были украшены черными и желтыми перьями. Глюкоза считает, что в этом платье продюсер напомнила ей попугая. Певица дала совет поклонникам, отметив, что выйти на мероприятие в таком виде можно, если это вызывает положительные ощущения. Глюкоза повторила трюк Рудковской, появившись на премии журнала “ОК” в ярком алом платье с перьями, дополнив образ помадой и туфлями в тон. Поклонники посчитали выбор певицы более удачным, чем у продюсера.

Фигурист Алексей Ягудин предпочел отказаться от комментариев, отметив, что оценки должен давать муж Рудковской. Однако он заявил, что его супруга никогда бы не появилась в таком виде на сцене.
Автор: Паулина Арова
18-11-2019, 14:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости