Ученые: Орехи улучшают сексуальные возможности мужчин

Ученым удалось доказать полезность орехов для половой функции организма. Ежедневный прием всего лишь 60 грамм продукта улучшает сексуальные возможности мужчин.

Новые исследования с участием множества испытуемых касались изучения влияния орехов на репродуктивную систему человека. При этом эксперимент проводился на здоровых респондентах, которые имели разные показатели сексуальной функции и качества сперматозоидов. 83 участника были разделены на две группы: придерживающихся обычной диеты на протяжении 14 недель и другой, внесшей в ежедневный рацион около 60 грамм грецких орехов, фундука и миндаля. При этом оценивалось общее пристрастие подопытных к курению, алкоголю и высококалорийной вредной пище.

Данные, собранные по вопросникам относительно сексуальных функций, доказали позитивный эффект от употребления орехов на либидо и качество оргазма. В то же время отмечалось ухудшение результатов при наличии вредных привычек и малой физической активности. Медики сообщают, что более 2% мужчин до 40 лет во всем мире страдают от эректильной дисфункции, которая повышается по достижению среднего возраста до 52%. Основными причинами невозможности заниматься любовью в поздние годы является хроническое отравление организма спиртными напитками, табачной продукцией и нездоровым питанием.
Автор: Павел Рижский
18-11-2019, 12:08


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 18 ноября 2019 13:43
Это занють мужчины Узбекистана уже сотны лет
Цитировать Жалоба
Комментатор 18 ноября 2019 13:44
Это написано в Коране
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости