Звезда "Дом-2" Екатерина Колисниченко хвастается, что ее 4-месячный сын уже сидит

Звезда телевизионного реалити-шоу "Дом-2" Екатерина Колисниченко не скрывает того, что радуется постоянно успехам своего ребенка. Она не прислушивается к советам других мам и отмечает, что ее малыш уже сидит, хотя ему всего 4 месяца.

Большинство пользователей Сети уверены, что Савва не сел самостоятельно, а его усадила Екатерина. Они отмечают, что подобные эксперименты вредны для неокрепшего позвоночника.

Ее поклонники пугают тем, что у ребенка может произойти нарушение опорно-двигательной системы, а ноги будут кривыми. Были и те, кто назвал Екатерину недалекой мамой и подчеркнули, что садить ребенка ради того, чтобы похвастаться в интернете все-таки не стоило. Однако Катя не одна, кто хвастался подобными достижениями своего ребенка, ведь недавно Дана Николенко отмечала, что ее малыш пошел в 8 месяцев.

Стоит подчеркнуть, что ранее Екатерина Колисниченко утверждала, что ее ребенок в 1 месяц агукал, но пользователи Сети обвинили ее в обмане.
Автор: Викторов Семен
18-11-2019, 11:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Савва Михаил Валентинович, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости