Екатерина Архарова считает нормальным рождение первенца в 44 года

Актриса Екатерина Архарова считает нормальным рождение первенца в 44 года. Звезда стала гостьей студии “Звезды сошлись” на телеканале НТВ.

В августе 2019 года Екатерина Архарова родила сына в браке с управляющим ресторана Артемом Илясовым. В следующем году звезде исполнится 45 лет, и она считает нормой рождение первенца в свои годы. Дело в том, что большую часть жизни она провела в Италии, где люди в большинстве своем не задумываются о продолжении рода до 35 лет. Изначально она приняла это как правило, поэтому не прислушивалась к рекомендациям врачей. Все анализы говорили, что она абсолютно здорова, поэтому у Архаровой не было проблем с беременностью.

Екатерина Архарова не считает себя старородящей, но при этом о втором ребенке она с мужем не задумывается. Как известно, актриса не имела детей в браке с Маратом Башаровым.
Автор: Паулина Арова
17-11-2019, 20:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная экологическая организация Республики Алтай «Архар», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости