Сын Анны Нетребко впервые вышел на сцену

Дебют 11-летнего Тьяго состоялся во время юбилейного концерта Игоря Крутого. Сын Анны Нетребко впервые вышел на сцену и выступил вместе с матерью.

В Государственном дворце Кремля состоялся юбилейный вечер композитора Игоря Крутого. В честь 65-летия известного пианиста выступило множество звезд российской эстрады, которые включали и оперную певицу Анну Нетребко. Знаменитость выбрала необычный формат выступления, выведя на сцену собственного сына Тьяго и спев композицию дуэтом. Кроме прочего, поддержку юному артисту также оказал отец Юсиф Эйвазов. Позднее Нетребко поделилась восторженными впечатлениями от дебюта ребенка.

Исполнительница опубликовала в соцсети Instagram несколько закулисных фотографий с юбиляром, подписав их словами благодарности и восхищением от его музыки. Именинник ответил в комментариях, что хотел бы выступить с программой Нетребко и Эйвазова "по всему миру". Известно, что певица намерена отправиться в длительные гастроли, почему и захотела дать шанс Тьяго проявить себя. Поклонники оставляли положительные комментарии и желали маленькому артисту удачи в творческих начинаниях.
Автор: Павел Рижский
17-11-2019, 15:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости