Елену Малышеву обвинили в популяризации сдачи платных анализов

Телеведущую Елену Малышеву уличили в популяризации сдачи платных анализов. Пользователи сети Instagram пожаловались на звезду из-за "отписок".

Поклонники заметили, что Малышева советует сдавать анализы платно, что не подходит большинству пациентов из-за стоимости процедур. Публика также уличила Елену Малышеву в том, что она ограничивается отписками на вопросы публики, не стараясь вникнуть в сообщение поклонников и развернуто на него ответить. Ведущую программ “Жить здорово!” и “Здоровье” на Первом канале обвинили в безразличии и черствости. Недовольные подписчики отметили, что почти никому не могут рассказать о своей проблеме, но они не думали, что прославленная телеведущая даст им такой скупой ответ.

“Отписки” Малышевой заметили и другие пользователи Сети, пристыдив ее за то, что артистка почти всегда дает ссылку на собственную клинику.
Автор: Паулина Арова
17-11-2019, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости