В Москве Валерий Гаркалин сбежал от врачей после ухудшения самочувствия

Отечественный 65-летний актер Валерий Гаркалин, скрылся от представителей “скорой помощи” после того, как звезде экранов стало плохо в одном из ресторанов Москвы. О неважном самочувствии артиста предоставляет сведения Telegram-канал Mash.

После посещения развлекательного заведения в столице Гаркалин принял решение выйти на улицу, где почувствовал недомогание. В итоге он упал на землю, привлекая внимание очевидцев. Ему вызвали бригаду медиков, по приезде которой артист внезапно встал и торопливо скрылся, предположительно, в направлении собственного дома. На данный момент актер не прокомментировал произошедшее.

Как известно, Валерий Гаркалин успел перенести несколько сердечных приступов, имевших место в 2008 и 2009 годах. Актер стал известен благодаря картинам “Ширли-мырли”, “Попса”, также с его участием запомнилась лента “Ландыш серебристый”. Фильмография знаменитости насчитывает более 100 ролей.
Автор: Паулина Арова
16-11-2019, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости