Таролог Александр Кинжинов раскрыл подробности о таинственном любовнике Анастасии Волочковой

Александр Кинжинов рассказал о таинственном любовнике Анастасии Волочковой. По словам участника “Битвы экстрасенсов”, сейчас рядом с балериной находится мужчина, который сможет остаться с ней на долгие годы.

Около года Анастасия Волочкова говорит о романе с неким мужчиной, личность которого отказывается раскрывать. Однако балерина часто говорит о своем избраннике, отмечая, что в его компании ей комфортно, и она ощущает счастье. Экстрасенс Александр Кинжинов считает, что Волочкова искренне говорит об этом мужчине, который имеет все шансы остаться рядом с ней на долгое время. По словам таролога, звезда демонстрирует истинные чувства по отношению к своему избраннику, который также имеет множество достоинств.

Несмотря на то, что он не богат и живет на две страны, этот мужчина имеет хорошую должность. Кинжинов уверен, что пара сможет быть вместе долгие годы, хоть это и не настоящая любовь.
Автор: Паулина Арова
16-11-2019, 20:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости