Супруг Полины Гагариной Дмитрий Исхаков высмеял слухи о своих изменах жене

Супруг Полины Гагариной высмеял слухи о своих изменах певице. Дмитрий Исхаков прокомментировал сообщения прессы на своей странице в Instagram.

В своем Instagram-аккаунте Дмитрий Исхаков пожаловался на прессу, которая, по его словам, придумывает о нем и его возлюбленной небылицы. В частности, его возмутили слухи о том, что он изменил Полине Гагариной после того, как она завела интрижку с Сергеем Лазаревым. Звездный фотограф обратился к Кристине Асмус и Гарику Харламову с утешениями, отметив, что не только о них пишут подобное в Сети.

Поклонники Гагариной полностью согласились с ее супругом, отметив, что верят в любовь пары. В комментариях высказались также коллеги артистки, например, Юлия Пересильд, Кристина Асмус, Ольга Медынич и Екатерина Иванчикова.
Автор: Паулина Арова
16-11-2019, 19:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Лазарева Татьяна Юрьевна, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости