Главная сваха страны Лариса Гузеева ищет невесту экс-жениху звезды "Дома-2" Марины Тристановны

Бывший возлюбленный звезды "Дома-2" Марины Тристановны решил вновь найти себе невесту, а за помощью обратился к главным свахам страны.

Александр Ковалевский, который занимается бизнесом, вновь появился на телеэкранах, но на этот раз на федеральном канале в программе "Давай поженимся". Он принял решение о том, что необходимо найти новую невесту спустя несколько месяцев после расставания с Мариной Тристановной.

Известно, что все это время он тоже не скучал, и у него была девушка, но придя на передачу, которая специализируется на поиске невест, открыто заявил, что у него никого нет, и он готов к новым отношениям.

Однако среди трех претенденток, которых ему подобрали, он так и не смог выбрать ни одну. Скорее всего, мужчина решил, что его девушка, с которой он встречается, лучше.

Александр и сам на своей странице в социальной сети написал, что сходил на передачу, но сделал вывод, что его избранница Ольга на данный момент лучшая.
Автор: Викторов Семен
16-11-2019, 19:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости