У дочери Ларисы Гузеевой обнаружили две доброкачественные опухоли

У дочери актрисы Ларисы Гузеевой обнаружили две доброкачественные опухоли. Наследница звезды подтвердила наличие заболевания на своей странице в Instagram в режиме Stories.

Ольга Бухарова рассказала, что у нее снова нашли доброкачественную опухоль, которая оказалась второй. Дочь звезды отметила, что она остается живой, но не может похвастаться здоровьем. Ранее в своем микроблоге она опубликовала видео, на котором запечатлена рыдающей. Лариса Гузеева намекнула, что проблема может быть связана с женским здоровьем ее дочери. Также ведущая программы “Давай поженимся!” сохраняет спокойствие в данной ситуации, что позволяет публике думать, что проблема на самом деле незначительная.

В социальных сетях многочисленные поклонники Ларисы Гузеевой желают крепкого здоровья ее дочери. Также имеются сведения, что Ольга Бухарова нуждается в операции в связи с наличием опухолей.
Автор: Паулина Арова
16-11-2019, 19:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости