Ведущие "Дома-2" Ксения Бородина и Ольга Орлова пришли на вечеринку в дерзких мини-платьях

Обе ведущие "Дома-2" Ксения Бородина, а также Ольга Орлова являются обладательницами шикарных фигур. Праздновали день рождения второй они вместе, а для выхода в свет подобрали платья-мини.

Недавно ведущей скандального реалити-шоу "Дом-2" Ольге Орловой исполнился 41 год. Она на свой праздник позвала и свою коллегу, а по совместительству подругу Ксению Бородину. Для мероприятия обе звезды выбрали достаточно смелые наряды. Они были одеты в короткие платья, а их образы у Ольги дополняли туфли лодочки, а у Ксении - более массивные закрытые босоножки.

Такие наряды двух ведущих понравились и пользователям социальных сетей. Они назвали девушек настоящими куколками, а также отметили, что они очень красивые. Были и те, кто подчеркнул, что Ксения Бородина "богиня". Обратили внимание и на то, во что были обуты обе телеведущие.
Автор: Викторов Семен
16-11-2019, 19:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости