Бывший особняк Бритни Спирс в Беверли-Хилз выставили на продажу за 7,5 млн долларов

Принадлежавший Бритни Спирс дом доступен для приобретения с ценником в 7,5 млн долларов. Рекламное объявление о реализации недвижимости в Беверли-Хиллз продемонстрировали на канале ITV.

В апартаментах на шесть спален Бритни Спирс продолжительное время находилась после болезненного расставания с отцом своих наследников. Согласно полученным сведениям, в 7,5 млн долларов риелторы оценили особняк, который может похвастаться семью ванными комнатами, большой гостиной, а еще там присутствует вместительная кухня, столовая, а в саду есть содержащий морскую воду бассейн. Соседкой выступает голливудская актриса Хилари Дафф.

Этот особняк стал домом для Спирс после разрыва с экс-избранником Кевином Федерлайном. Она решила перебраться сюда в 2007, прожив там два года, а затем он продавался со скидкой в 4,2 млн. В конечном счете объект недвижимости вернулся на рынок, однако с более внушительным ценником.
Автор: Паулина Арова
16-11-2019, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости