Дмитрий Шепелев показал первое фото со своей возлюбленной Екатериной Тулуповой

Дмитрий Шепелев опубликовал в своем Instagram-аккаунте новое фото с возлюбленной Екатериной Тулуповой. Бывший избранник покойной Жанны Фриске возмутил публику своим счастливым видом.

Недавно в СМИ появились слухи о скорой свадьбе Дмитрия Шепелева с Екатериной Тулуповой. Пара живет вместе уже около года, но, по словам источников, они не намерены организовывать пышное мероприятие. Согласно сведениям прессы, сразу после посещения ЗАГСа пара отправится в путешествие. В связи со слухами Дмитрий Шепелев решил расспросить поклонников, как они знакомили своих детей с новыми возлюбленными. В случае артиста получилось так, что их дети изначально познакомились в детском саду и сразу стали друзьями. Это произошло еще до того, как телеведущий встретился с будущей второй половинкой.

Свой пост Шепелев сопроводил счастливой фотографией, на которой целует Тулупову в щеку. В комментариях поклонники резко негативно высказались по поводу наличия у телеведущего возлюбленной, напомнив ему о Жанне Фриске.
Автор: Паулина Арова
16-11-2019, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости