Участник проекта "Дом-2" Роман Макеев бросился к Илье Яббарову с поцелуями и объятьями ради примирения

Участник проекта "Дом-2" Роман Макеев прежде клятвенно обещал Алене Савкиной бросить пить. Однако мужчина не смог сдержать обещание, ведь на Лобном месте он бросился к Илье Яббарову с поцелуями и объятьями ради примирения.

Участник проекта "Дом-2" Роман Макеев после окончательного расставания с Аленой Савкиной напился и разгромил ее дом, а затем и вовсе заявился в стельку пьяным на Лобное место. Он не обращал внимания на просьбы телеведущих и бросился к Илье Яббарову с поцелуями и объятьями, пытаясь таким образом помириться с бывшим избранником Рапунцель-младшей.

Успокоить Романа Макеева попыталась Ольга Орлова, напомнив ему об обещании и спросив, какой повод у проектанта был так сильно напиться. На удивление в этот раз мужчина молчать не стал и признался, что ему очень обидно, ведь во всей истории расставания с Рапунцель-младшей ссор в ее семье и примирений с бывшими "козлом отпущения" оказался именно он.
Автор: Екатерина Комиссарова
15-11-2019, 19:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости