Екатерина Варнава сделала пародию на Сергея Лазарева в костюме Папы Римского

В социальной сети Instagram Екатерина Варнава сделала пародию на знаменитого певца Сергея Лазарева в костюме Папы Римского. При этом участница "Comedy Woman" не стала комментировать свою публикацию.

Екатерина Варнава постоянно показывает фанатам смешные фотографии и видео. Сегодня артистка опубликовала на странице своего Instagram ролик, на кадрах которого она одета в белый костюм Папы Римского с большим золотым крестом на груди. В момент съёмки видео звезда "Comedy Woman" находится в костюмерной и медленно под музыку начала выходить из комнаты. По бокам ролика вставлены фотографии Сергея Лазарева в таком же костюме, только красного цвета. Свой пост Екатерина Варнава не стала комментировать.

Подписчики оставили множество комплиментов артистке, особо отметив, что она умеет хорошо перевоплощаться в любого человека. Также фанаты оставили множество шутливых комментариев. Всего за несколько десятков минут видео звезды "Comedy Woman" просмотрели более 135 000 пользователей Сети.
Автор: Лада Арнольдова
15-11-2019, 15:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Белый Руслан Викторович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости