Регина Тодоренко продемонстрировала фанатам танец победителя

В социальной сети Instagram Регина Тодоренко продемонстрировала своим фанатам танец победителя. Также телеведущая отметила, что признательна каждому человеку, который принимал участие в голосовании и поддерживал ее.

Несколько дней назад Регина Тодоренко получила награду «Женщина года» по версии журнала Glamour. Накануне знаменитости вручили еще одну статуэтку премии Ok. В своем Instagram супруга певца Влада Топалова опубликовала новую фотографию и видео. На снимке телеведущая запечатлена со своим возлюбленным, а на видео она со статуэткой в одной руке и букетом роз в другой исполняет танец победителя. В комментарии к посту Регина Тодоренко написала: «Вы отметили мои достижения в интернете. Я признательна каждому, кто принимал участие в голосовании, кто поддерживал и поддерживает». Также телеведущая поблагодарила супруга Влада Топалова и назвала его "самой крепкой альпинистской страховкой".

В конце своего поста Регина Тодоренко уверена, что полученная награда является общей. Поклонники поздравили знаменитость с очередной статуэткой и отметили, что она ее действительно достойна.
Автор: Лада Арнольдова
15-11-2019, 11:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости