«Настал момент истины»: Аналитик Тарощина озвучила причину критики Галкиным федерального ТВ

Обозреватель Слава Тарощина в своей колонке для издания «Новая газета» озвучила причину критики шоуменом Максимом Галкиным федерального ТВ. Аналитик полагает, что у артиста «открылись глаза» и он заметил реальное положение дел, происходящее там. Специалист назвала текущее внутреннее состояние юмориста «наступлением момента истины».

Стоит напомнить, недавно Максим Галкин во время своего выступления в Новосибирске заявил, что ранее артистам разрешалось шутить над любой политической темой, теперь же это не так. Шоумен упомянул цензуру, якобы появившуюся на федеральном телевидении, а также выразил негодование тем, что центральные каналы уделяют слишком много, по его мнению, внимания теме существующих в Украине проблем.

Как заявила Слава Тарощина, Максим Галкин сейчас переживает «момент истины» и «внутренне возрастает». За собственную карьеру он не переживает – для юмориста с его артистическим талантом работа всегда найдётся. Просто знаменитости уже надоело копировать звёзд шоу-бизнеса, напоминая себя прежнего.

«Максим Галкин начал замечать «свинцовые мерзости» российской жизни, ранее его будто бы не касавшиеся. Из-за этой внутренней перемены он и заговорил о том, о чём его коллеги не смеют даже упоминать», – выразила своё мнение телекритик.


К слову, с громким высказыванием Максима Галкина согласилось очень мало его коллег, однако единомышленники нашлись. Одним из них оказался журналист и телеведущий Владимир Познер, всё же подчеркнувший, что именно на Первом канале никакой цензуры не существует.
Автор: Маргарита Шипкова
14-11-2019, 20:13


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 15 ноября 2019 05:37
молодец сказал правду
Цитировать Жалоба
Комментатор 15 ноября 2019 08:55
Не смешите глазёнки открылись ХА ХА
Цитировать Жалоба
Комментатор 16 ноября 2019 02:00
Очень много людей, которые знают, как управлять государством! Вся беда в том, что все они работают или таксистами, или парикмахерами!
Цитировать Жалоба
Комментатор 16 ноября 2019 12:53
Интересно, как это он заметил "свинцовые мерзости российской жизни", живя в замке и посещая различные тусовки
Цитировать Жалоба
Комментатор 16 ноября 2019 15:31
Хочется власти.
Цитировать Жалоба
Комментатор 16 ноября 2019 19:54
А своей деревне Гряз Галкин ходит с закрытыми глазами?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Галкин Максим Александрович, Заговора Максим Александрович, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости