Стас Костюшкин поздравил Лолиту Милявскую с днем рождения пикантным фото

Известный российский певец Стас Костюшкин в день рождения коллеги по сцене Лолиты Милявской решил оригинально поздравить артистку, опубликовав на своей страничке в Instagram совместное фото с ней. Вот только, как признался певец, приличного фото в компании с именинницей в его архиве не нашлось, поэтому пришлось использовать пикантный снимок, на котором он полностью обнажен.

В подписи к этой публикации Костюшкин отметил, что обожает «динамит, с детства заложенный» в популярную артистку. А любое появление Милявской на сцене он называет «потрясающим явлением и настоящей феерией». Кроме того, артист отметил, что у певицы и сцены есть какая-то связь и взаимная любовь, поэтому он желает, чтобы это чувство сохранялось как можно дольше. «Помни, ты еще девочка», - подытожил Стас Костюшкин. К слову, за использование столь откровенного снимка перед виновницей торжества он извинился, добавив, что никаких других фото с Лолитой у него просто нет.

Подписчики Костюшкина по достоинству оценили его поздравление и присоединились к приятным словам и добрым пожеланиям в адрес Лолиты Милявской, пожелав ей еще как можно дольше оставаться такой же яркой, энергичной и веселой.
Автор: Михаил Сосновский
14-11-2019, 19:57


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 23 ноября 2019 02:44
Я ее перестала уважать 9 лет прожила с молодым мужем и столько негатива Да тебя давно надо было бросить
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости