Селена Гомес с подругой сделали парные татуировки

Известная певица Селена Гомес и ее подруга Джулия Майклз решили посвятить друг другу татуировки. В результате на запястьях обеих девушек появились стрелки.

«Моя стрелка всегда будет показывать в твою сторону», - гласит подпись самой артистки под соответствующей публикацией на ее страничке в социальной сети Instagram, в которой она показала фотографию новой татуировки. Примечательно, что с Джулией Майклз Селена Гомес дружит уже много лет. Более того, именно из-под пера Майклз в своем время вышли многие знаменитые хиты певицы. Более того, в начале этого года девушки даже выпустили дуэт под названием «Anxiety». Рассказывая об этом релизе после его презентации певица назвала подругу своей родственной душой и призналась, что она является для нее вдохновителем и лучшим примером в жизни.

К слову, у самой Гомес есть еще несколько татуировок на теле, сделанных именно в знак дружбы. К примеру, на предплечье артистки выбита цифра «4» - таким образом она решила увековечить память о дружбе с тремя своими лучшими подругами. А вот цифра «1» на ребрах символизирует ее дружбу с Кортни Бэрри.
Автор: Михаил Сосновский
14-11-2019, 17:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости