«Не жалуюсь»: Анастасия Решетова рассказала об отцовских качествах Тимати

Известная российская модель Анастасия Решетова, которая совсем недавно родила своему избраннику рэперу Тимати сына, в последнее время привыкает к статусу молодой мамы и охотно делится впечатлениями с поклонниками. А в минувшую среду она решила рассказать об отцовских качествах возлюбленного, а также раскрыть причины, по которым до сих пор не показывает ребенка.

На страничке Решетовой в социальной сети Instagram появилась публикация, в которой знаменитость ответила на популярные вопросы подписчиков. К примеру, на вопрос о том, каким отцом является Тимати, модель отметила, что была уверена в нем еще до родов ребенка. «Он прекрасный отец, я об этом знала раньше, когда смотрела, как он относится к своей дочке. Правда он часто летает и вообще сильно занят по работе, но все свое свободное время старается проводить с семьей. Поэтому не жалуюсь», - написала она.

Кроме того, Анастасия Решетова поделилась с поклонниками информацией о том, почему она скрывает лицо новорожденного сына от публики. Она утверждает, что не верит в приметы и сглаз, однако не хочет открыто демонстрировать малыша из-за того, что он еще слишком мал и не успел окрепнуть. При этом модель призналась, что маленький Ратмир больше похож на не нее, а на отца.
Автор: Михаил Сосновский
14-11-2019, 15:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости