Алла Пугачева о Лолите Милявской: "До совершенства один шаг"

В социальной сети Instagram Алла Пугачева опубликовала фотографию Лолиты Милявской, поздравив ее с 56-летием. Также Примадонна отметила, что ее коллеге до совершенства один шаг и призвала певицу быть смелее.

Алла Пугачева долгие годы поддерживает дружеские отношения с Лолитой Милявской. Сегодня Примадонна опубликовала снимок певицы, на котором та запечатлена в белоснежном платье, украшенном мехом. На фотографии Лолита Милявская смотрит прямо в камеру, свой образ она дополнила броским макияжем и массивным браслетом. В комментарии к своей публикации в Instagram Алла Пугачева написала: "С Днём Рождения, Красотка. До совершенства один шаг. Смелей".

Лолита Милявская первая отреагировала на пост Примадонны. Исполнительница написала на странице Аллы Пугачевой: "Алла Борисовна!! Спасибо Вам Огромное. До совершенства не дотяну, но из-за Любви к Вам, стараться буду". Пользователи Сети начали поздравлять знаменитость с днем рождения и пожелали ей женского счастья. За несколько минут пост набрал почти 30 000 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
14-11-2019, 14:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Таратута Юлия Леонидовна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости