Рэпер T-killah похвастался семейной идиллией на постельном фото

Известный российский рэпер T-killah опубликовал на своей страничке в социальной сети Instagram весьма пикантное постельное фото, на котором он изображен в кровати вместе со своей супругой, телеведущей и журналисткой Марией Беловой. Этим снимком музыкант показал идиллию, которая царит в их семье.

Вероятнее всего, T-killah решил, что показанная им поклонникам фотография говорит сама за себя, поэтому решил не сопровождать эту публикацию длительным комментарием. Он ограничился короткой фразой, в которой пожелал фанатам хорошей ночи. К слову, многие из подписчиков знаменитого артиста высоко оценили гармоничность его союза с Беловой. В комментариях даже отмечают, что показанный снимок получился настолько же откровенным и «горячим», насколько и нежным.

Стоит напомнить, рэпер T-killah и журналистка Мария Белова познакомились во время участия в одном из благотворительных проектов. Между ними довольно быстро завязались романтические отношения, а спустя всего полтора года звездная пара решила пожениться.
Автор: Михаил Сосновский
14-11-2019, 12:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости