Флорист сообщила, какие цветы вредят личной жизни

Цветы способны влиять не только на настроение человека, но и его личную жизнь. Об этом сообщила мастер-флорист, добавив, что некоторые экземпляры могут и навредить интиму.

Российский флорист Серафима Агеенко уверена, что люди должны обращать внимание на выбор и сочетание как комнатных цветов, так и тех, которые они дарят своим возлюбленным. В профессиональной среде считается, что здоровое и ухоженное растение способно позитивно влиять не только на эстетическое наслаждение, но и биохимию человека. А ошибки в этом плане могут сопутствовать появлению проблем в личной жизни. К примеру, эксперты крайне не рекомендуют ставить орхидею фаленопсис в спальне молодоженов.

Подобный тропический цветок является подходящим для гостиной, но снижает любовный настрой. Обратным эффектом обладают фиалки, вносящие благополучие в семейную жизнь и интимные отношения. Помимо летучих веществ, выделяемых цветами, в флористике также присутствует особенный "язык". Он проявляется в виде символического сочетания отдельных экземпляров, которыми можно выразить целую палитру чувств. Важно проконсультироваться с специалистом, прежде чем экспериментировать с комбинациями красочного подарка для любимых.
Автор: Павел Рижский
14-11-2019, 10:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лада, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости