Ведущая "Дом-2" Ольга Бузова: «Нет ничего ужасного, если молодой человек поселится у меня»

Популярная певица и ведущая скандального реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова рассказала, что считает, нет ничего страшного в том, что ее любимый мужчина может поселиться у нее дома.


Напомним, что ранее Ольга Бузова осуществила свою мечту и купила квартиру, в которой теперь полным ходом идет ремонт. Будучи участницей телевизионного реалити-шоу "Дом-2", Ольга Бузова очень надеется встретить свою любовь. Однако девушка отмечает и тот факт, что готова к тому, что ее мужчина может поселиться у нее дома. Во-первых, она там создает условия, в которых точно будет комфортно жить, во-вторых, не каждый даже очень обеспеченный мужчина может так просто позволить себе купить жилье в столице.

Стоит отметить, что справиться с домашними делами Ольге Бузовой помогает ее помощница. Как отмечает Ольга, у нее есть доступ даже к ее гардеробу, так как не всегда получается найти необходимые вещи очень быстро. При этом Бузова подчеркивает, что не боится домашней работы и вполне может самостоятельно приготовить борщ или салат оливье.


Также Ольга Бузова поделилась информацией о том, что никогда не бросает вещи разобранными после концертов, а если даже очень устала, то все равно отправляет все на свои места и лишь потом отдыхает.
Автор: Викторов Семен
14-11-2019, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости