Ксения Бородина трогательно поздравила Ольгу Орлову с днем рождения

У известной и популярной певицы и ведущей Ольги Орловой день рождения. Ей исполнилось 42 года. Свою коллегу и подругу поздравила ведущая скандального телевизионного реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина.


Стоит отметить, что в 2017 году достаточно неожиданно для всех своих поклонников Ольга Орлова стала работать на ТНТ в проекте "Дом-2". Ольга много раз подчеркивала, что ее работа очень нравится, хотя она много раз сталкивалась с критикой в свой адрес. Работа подарила Орловой и новых друзей. Так, Ольга подружилась с Ксенией Бородиной, которая посвятила в ее праздник ей публикацию в личном аккаунте Instagram.

Бородина пожелала Орловой настоящего женского счастья, которое она заслужила. Также она поблагодарила Ольгу за то, что она есть в ее жизни и всегда поддерживает ее.


К поздравлениям присоединились и подписчики, которые отметили, они даже не подозревали, что Орлова и Бородина настолько близко общаются и дружат.
Автор: Викторов Семен
13-11-2019, 16:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости